新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

32 件 / 全306件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

753.31万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市南中安松

交通

南海電鉄本線 『羽倉崎駅』 まで徒歩18分
JR阪和線 『長滝駅』 まで徒歩22分

土地面積 109.24m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 長南小学校(約1000m)
外観

764.71万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市南中安松

交通

南海電鉄本線 『羽倉崎駅』 まで徒歩18分
JR阪和線 『長滝駅』 まで徒歩22分

土地面積 110.89m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 長南小学校(約1000m)
外観

921.29万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市南中安松

交通

南海電鉄本線 『羽倉崎駅』 まで徒歩18分
JR阪和線 『長滝駅』 まで徒歩22分

土地面積 153.85m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 長南小学校(約1000m)
外観

2,380万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市日根野

交通

JR阪和線 『日根野駅』 まで徒歩14分
JR関西空港線 『日根野駅』 まで徒歩14分
JR阪和線 『長滝駅』 まで徒歩16分

建物面積 119.24m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.61m2 築年月 2004年11月 学区 日根野小学校(約800m)
外観

2,680万円

  NEW

所在地

大阪府泉南郡熊取町七山2丁目

交通

JR阪和線 『東佐野駅』 まで徒歩16分

建物面積 101.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 127.87m2 築年月 2026年08月 学区 北小学校(約1400m)
外観

3,690万円

  NEW

所在地

大阪府泉佐野市日根野

交通

JR阪和線 『日根野駅』バス乗車9分 バス停『久の木』 まで徒歩5分

建物面積 104.39m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 167.62m2 築年月 2026年07月 学区 日根野小学校(約650m)

Webで

32 件 / 全306件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 次へ